Президиум Верховного суда республики отменяет апелляционное определение верховного суда - куда обжаловать и в каком порядке - кассационная жалоба или надзор в Верховный суд РФ?
Президиум верховного суда республики в кассационном порядке принял решение об отмене апелляционного определения верх. Суда респ. Куда обжаловать и в каком порядке. Кассационная жалоба (вторая кассация) в судебную коллегию ВС РФ или это надзор в ВС РФ?
Лучший ответ
Здравствуйте!
По какому вопросу суд, для начала уточните, а также прежде чем обжаловать надо аргументированно ответить на все доводы суда направленные против вас. Без этого смысла нет.
вопрос был о другом и к предмету спора он не имеет никакого отношения.