Доброволец в зоне СВО получил бессрочный контракт - возможен ли отпуск за 22 года?
Находился Добровольцем в зоне СВО с апреля по июль. Контракт был заключён на пол года, до октября. Сейчас продлили мне Контракт бессрочно. ВОПРОС: Имею ли я право на отпуск за 22 год.
Лучший ответ
Здравствуйте
Да имеете право, подайте рапорт.
Спасибо, теперь все ясно.
Да, военнослужащий имеет право на ежегодный отпуск продолжительностью 30 дней.
Спасибо за объяснение!