Проблемы с муниципальной квартирой - проваленные полы, вынужденное съезд жильцов и дополнительные счета от управляющей компании.
Квартира муниципальная в бараке 1947 года признана непригодной. Провалились полы. Вынуждены снимать жилье. Ждем расселения. Но управляющая компания выписывает счета. Что делать.
Лучший ответ
Если официально имеется документы об аварийности жилья, то документ в УК на перерасчёт и неначисления части услуг. Жалоба в ГЖИ и прокурору, в Администрацию.
Спасибо, буду знать.
Добрый день!
Направляйте досудебную претензию в УК.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Если услуги предоставляются, то и оплата соответственно требуется.
Требовать от администрации маневренное жилье, передавать аварийное по акту и оплачивать к/у только по маневренному жилью.