Как прикрепиться в поликлинике, если имеешь временную регистрацию в другом регионе?
Ну во-первых, где Вы фактически живёте и снимаете квартиру? Не совсем понятно))))
Если Вы имеете временную регистрацию в Смоленской области и фактическое проживание в Смоленской области, тогда
обратитесь в регистратуру поликлиники по вашему фактическому месту жительства. Скажите, что хотите прикрепиться. Все.
Резюме: В ЛЮБОМ ГОРОДЕ, ГДЕ ВАМ УДОБНО, ПРИКРЕПИТЬСЯ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ)))
ТОЛЬКО В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ЕСЛИ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ, КОТОРАЯ СОВПАДАЕТ С ФАКТИЧЕСКИМ ПРОЖИВАНИЕМ!
Да, есть у вас такое право.