Родитель обвинил учителя в предвзятом отношении и занижении оценки, что следует делать учителю?
Родитель сказал директору за главы района, начальника образования, что ему занижена оценка по предмету и в предвзятом отношении учителя к ребёнку. Учителя обвинили не в компетентности, что делать?
Лучший ответ
Учитель может представить свои доводы и факты по существу жалобы. Директор проведёт проверку и примет решение по жалобе.
Учитель для защиты своих прав может обратиться в прокуратуру.
За ложный донос предусмотрена ответственность.