Неисправность канализации на первом этаже - собственник отсутствует, УК не выполняет ремонт и пересчёт
На первом этаже перемезла канализация, собственник проживает в другом городе. Соответственно я тоже не могу ей пользоваться. УК отказывается делать ремонт и пересчёт. (Уже более 10 дней я не могу воспользоваться канализацией) Скажите, пожалуйста, как правильно составить заявление. Собственник отвзрывается сюда приезжать.
Лучший ответ
Составление заявления платная услуга, обратитесь к любому юристу в личку.
Спасибо за понятный ответ!
Это платная услуга.. вы арендует квартиру? Договор аренды имеется?