Кто должен оплатить ремонт испорченного натяжного потолка в ванной после ремонта общедомового стояка канализации?
В нашем доме потек общедомовой стояк канализации, долго не могли определить, где течь. У соседей сверху стояк был закрыт плиткой. Ее демонтировали. ТСЖ бесплатно починили стояк. Но у меня испорчен натяжной потолок в ванной, потому что текло сверху со стояка прямо на мой потолок. Кто мне должен оплатить ремонт?
Лучший ответ
Добрый день! ТСЖ обязано оплатить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!