Ребёнок не мужа но он сам зарегистрировал дочь и отцовство в загсе сделал. Могу ли я подать на алименты.
Лучший ответ
Да,вы можете подать заявление в суд на взыскание алиментов, так как он добровольно установил свое отцовство по вашему с ним совместному заявлению. Обращайтесь либо за вынесением судебного приказа или с исковым заявлением.
Благодарю Вас!
Можете, если отцовство установлено по документам.
Добрый вечер, да, вы можете подать разумеется, но он может подать иск в суд об отпаривание отцовства и все, вопрос закроется.
Так как будет сделан тест ДНК.