Подала на бывшего мужа алименты, сам он не платил и не платит,
Подала на бывшего мужа алименты, сам он не платил и не платит, 3 года давала деньги на ребёнка его мать, из своего кармана, теперь его мать, напрягает мою, чтоб моя подписала документ, что ти по он передавал деньги на ребёнка через свою мать! Что мне надо делать в этой ситуации? Как я понимаю он денег в обще выделять не не собирается!
Лучший ответ
Яна, а Вам какая разница кто платит алименты, его мать или он сам? Если алименты выплачивают, следует дать расписку, иначе и мать перестанет платить, нужно также быть честной.