Как вернуть приватизированную квартиру, которую дочь сдала квартиросъемщикам?
Приватизированная квартира год назад собственником сделал дочь сам прописан дочь сдала квартиру и квартиросемщики не хотят съезжать когда я решил туда заселиться дочь сказала что составит с ними договор и они будут житьчто мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте Алексей Анатольевич!
Так как дочь собственник, то она вольна распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Скажите как Вы на нее собственность оформили? Если договором дарения, то можно попытаться его расторгнуть.