Получил ВНЖ и поступил в два вуза, отчислился из первого за месяц. Сейчас гражданин РФ и встаю на учет. Предоставят ли отсрочку?
Поступил одновременно в два вуза по ВНЖ, После ни разу не ходил в первый вуз и отчислился по собственному желанию в первый же месяц, а во втором вузе продолжил своё обучение.
В конце первого курса Получил гражданство РФ и теперь встаю на воинский учёт. Будет ли предоставлена отсрочка?
Лучший ответ
Неизвестно, формально могут на это обратить внимание и отказать в предоставлении отсрочки. Если же не обратят внимание на это - будет предоставлена.
Этого я и боюсь