Возможно ли обратиться к врачу без временной регистрации в Сочи при наличии прописки в Краснодаре?
Раньше жила и была прписана в Сочи. сейчас прописка в Краснодаре, могу ли я без временной регестрации в Сочи встать на учёт к врачу.
Лучший ответ
Можете без временной регистрации, но советую подойти в страховую компанию в Сочи и перерегистрировать свой полис. Тогда вам точно не откажут.
Спасибо, буду знать.
По закону можете, но по факту вам могут сказать, что у них нет персонала, чтобы обслуживать людей не по месту регистрации и ничего поделать с этим не представляется возможным.
Спасибо за полезный совет!