Какой закон имеет большую юридическую силу при взыскании с пенсии? 101 ст. ч. 6 закона об исполнительном производстве или статья 12.1 часть 2 закона о государственной социальной помощи?
Какой из этих законов имеет большую юридическую силу при взыскании с пенсии? 101 ст. ч. 6 закона об исполнительном производстве или статья 12.1 часть 2 закона о государственной социальной помощи?
Лучший ответ
Зависит от вашей ситуации. Пристав обязан руководствоваться ФЗ «Об исполнительном производстве». А вообще указанные вами законы не пересекаются в правовом регулировании.