Как помочь сыну, над которым издеваются одноклассники в школе - советы для родителей.
Что можно предпринять. В такой ситуации.? Сына гнобят одноклассники. Издеваются над ним, прикалываются. До рукоприкладства слава богу дело не доходит. Из-за этого он не хочет посещать школу.
Просила классного руководителя поговорить с ними. Она сказала, что говорила с их родителями. Но всё продолжается.
Как можно подействовать на этих одноклассников, чтобы они отстали от сына?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой на этих учеников в ПДН.
Спасибо, что проконсультировали!
Можно составить жалобу относительно данных действий и привлечения виновных к ответственности.
Благодарю за потраченное время!