Одноклассники издеваются над моим ребенком и бросили его рюкзак в женский туалет.
Одноклассники издевается периодически. У меня ребёнок спокоен не разрешаю баловаться в школе. Сегодня забрали рюкзак бросили в женский туалет.
Мой сын в аналогичной ситуации (это было 3 года назад - ему было 12 лет) - просто девиц этих отпинал (нервы сдали) и на этом все закончилось. Он стал сам по себе - одноклассники больше не лезли. Ну к сожалению не сработал метод - поговорить (пытались)
Это недоработка самой школы. Надо зафиксировать факт, приостановить ситуацию, написав заявление на имя директора школы.
Школа ОТВЕЧАЕТ за ребенка и за то, что творится на ее территории.