Как открытие карты Сбербанка может помочь сохранить прожиточный минимум при получении пенсии
Получаю пенсию по почте, после написала заявление о сохранении прожиточного минимума, пристав удовлетворил, но опять списывают 50 процентов, пенсия ниже прожиточного минимума. Я так понимаю, мне надо открыть карту сбербанка на получение туда пенсии, только тогда будут оставлять прожиточный минимум. Спасибо.
Лучший ответ
Нужно чтобы пенсия приходила на счет в банке, тогда прожиточный минимум будет сохраняться.
Спасибо за объяснение!