За воду плачу по нормативу, однако с меня берут плату за воду используемою для помывки в личной бане.
Проживаю в сельской местности. Пользуюсь водой из водозаборной колонки расположенной и 100 метрах от дома. За воду плачу по нормативу, однако с меня берут плату за воду используемою для помывки в личной бане. Првомочно-ли это?
Здраствуйте Николай
К сожалению чтобы ответить на ваш вопрос необходимо смотреть постановления вашей Краснокутской администрации. Цены и нормативы устанавливаются непосредственно администрацией.
И только поверив постановление можно дать оценку - законно оно или нет.
Я Вам рекомендую обратиться в администрацию за разъяснениями, а в случае необходимости обратиться в прокуратуру - у них есть право обжаловать постановление от имени пользователей.