Чита, 29.01.2023, 13:22

Могу ли я гражданка Азербайджана работать продавцом в магазине, с папентом?

Вопрос №20182008 из г. Чита
опубликован 29.01.2023, 13:22
Могу ли я гражданка Азербайджана работать продавцом в магазине, с папентом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Да,гражданка Азербайджана может работать, при наличии патента, полученного в этом городе и профессии указанной в этом патенте (соответствующей).

29.01.2023, 13:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Если в патенте указано право на такую работу.

29.01.2023, 13:45

Вы в патенте указываете профессию, а при трудоустройстве указывает ваш работодатель-продавец - кассир и у вас должны быть такие же должностные обязанности.

29.01.2023, 13:57

Здравствуйте! Ну так а письменный ответ они вам дали. Если есть патент и трудовой договор какие могут быть проблемы.

29.01.2023, 14:13

В отделе УФМС мне говорят, что хоть я оформлю патент как Продавец продовольственных товаров, все равно не смогу обслуживать клиентов и стоять за кассой. Помогите пожалуйста как правильно и законно это сделать.

29.01.2023, 13:54