Может ли мать забрать посылку наимя ребенка, БЕЗ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЁНКА если да то как.

Лучший ответ

Добрый день, без свидетельства не получится.

Ответ не по существу вопроса.

Добрый день. Если ребенок малолетний, достаточно предъявить паспорт, где вписан ребёнок.

Мать ребенка по своему паспорту может забрать посылку, как законный представитель.

Так можно получить матери посылку на имя ребенка без его свидетельства о рождении?

Здравствуйте Иляь

Скорей всего не получиться, потому как посылка может быть адресована не вашему, а другому ребенку.