Налог на продажу авто в ЛНР - отменен или нет?
Я житель лнр при продажи авто надо мне сейчас платить налог 13 Все говорят что у нас отменили налоги, но закона я так и не нашла. Приходится верить слухам.
Лучший ответ
Налог начисленный по ставке 13 процентов нужно платить с суммы, превышающей 250 000 руб. Если продажная стоимость машины равна или меньше 250 тыс., то налог с продажи автомобиля платить не надо. Если продажная стоимость машины больше 250 000 руб., то налог нужно платить с суммы превышения.
Спасибо за грамотный ответ!