Можно ли молодому пассажиру поехать за пределы своего края с 22-летним водителем и что для этого нужно?
Мне 14 могу ли я с другом поехать в другой город на машине ему 22 года за пределы своего края, родители не против, что мне для этого нужно.
Лучший ответ
Нотариально заверенную доверенность от родителей, что они "не против". Только вряд-ли кто из нотариусов заверит такую доверенность.