Как сделать так чтобы у меня не списывали деньги с карты.

Лучший ответ

Здравствуйте! На каком основании с Вас списывают денежные средства, у Вас есть возбужденные исполнительные производства? Вы можете подать заявление о сохранении прожиточного минимума согласно ст. 446 ГПК РФ. А так, в зависимости от обязательства, если есть исполнительное производство имеет право удерживать от 50 до 70 % от зарплаты (если не подали заявление о сохранении прожиточного минимума).

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте

Нужно знать на основании чего списывают деньги.

Могу приставы списывать, если есть долги. Могут быть подключены платные услуги к карте.