Как получить две квартиры по переселению в аварийном доме, если имеешь в собственности еще один дом?

Имею в собственности две квартиры в аварийном доме, одна из которых перешла по наследству, могу ли я получить две квартиры по переселению? Учитывая что в собственности есть ещё дом который также перешёл по наследству где я и прописана.
Лучший ответ

Да, можете. Если дом включен в региональную адресную программу расселения аварийного жилья. Права собственника не зависят от наличия других помещений. Жилье должно быть представлено аналогичной площади и без доплат.

Если же дом в программу расселения не включен, то жилье администрация вам представлять не обязана, только выплату рыночной стоимости.

Наличие другого жилья не влияет на права по расселению аварийного жилья и количества квартир в нём. По общему правилу собственник получает выплату в размере рыночной стоимости аварийного жилья.

Вам выплатят денежную компенсацию.