До какого срока мы можем приватизировать дом, есть ли какое то определенное время на эту возможность

До какого срока мы можем приватизировать дом, есть ли какое то определенное время на эту возможность, слышала что есть закон о том что уже нельзя приватизировать свое жилье, правда ли это? и если знаете примерную стоимость по городу Волгограду. Заранее спасибо!
Лучший ответ

Наталия Сергеевна, на данный момент срок приватизации продлен до 01.03.2013г. Приватизация бесплатная, оплачивается только изготовление документов, в общей сложности в районе 3-4 т.р., зависит от степени готовности документов.