Дочери 15 лет переспала с 24-летним - что делать после вызова ПДН?
Если ПДН передаст материалы в полицию или Следственный комитет, то в отношении пацана возбудят уголовное дело по ч.1 ст.134 УК РФ. До четырех лет. Кстати, вступление в брак с потерпевшей освобождает в данном случае от уголовной ответственности.
Добрый день! Парню грозит ответственность по ст. 134 УК РФ. Избежать этой ответственности он может путем регистрации брака с вашей дочерью. Если же брак не будет зарегистрирован, парня могут осудить, а дочь поставить на учет в ПНД.
Здравствуйте. Не сдавайте парня.
Чтобы избежать уголовной ответственности парню по ст.134 Уголовного кодекса, нужно зарегистрировать брак.