Дочери 15 лет переспала с 24-летним - что делать после вызова ПДН?

Дочери 15 лет она переспала с 24-летним мальчиком об этом узнала ПДН теперь нас вызывают. Что нам делать. Всё это произошло по обоюдному согласию. Заявлять мы ни на кого не собираемся. Что грозит детям?

Лучший ответ

Если ПДН передаст материалы в полицию или Следственный комитет, то в отношении пацана возбудят уголовное дело по ч.1 ст.134 УК РФ. До четырех лет. Кстати, вступление в брак с потерпевшей освобождает в данном случае от уголовной ответственности.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Парню грозит ответственность по ст. 134 УК РФ. Избежать этой ответственности он может путем регистрации брака с вашей дочерью. Если же брак не будет зарегистрирован, парня могут осудить, а дочь поставить на учет в ПНД.

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Не сдавайте парня.

Ответ не по существу вопроса.

Чтобы избежать уголовной ответственности парню по ст.134 Уголовного кодекса, нужно зарегистрировать брак.

Спасибо за грамотный ответ!