Как могут пострадать малоимущие при отсутствии одного члена семьи на регистрации квартиры?
Получали от государства кв как малоимущие
Зарегестрировать нас там не могут из за того что один член семьи не приходит регестрироваться, так как в другой стране, с нами не общается.
В таком случае могут ли государсво отобрать эту кв-ру у нас?
Или они (государства) его продадут и по долям отдадут, те кто в РФ?
Лучший ответ
Вопрос нуждается в ряде уточнений. 1. На основании каких документов получена квартира, какие правоустанавливающие документы имеются? 2. имеется ли письменный отказ в регистрации в квартире по месту жительства?