Право арендатора на замену окон и его вмешательство в финансово-хозяйственную деятельность при безвозмездной аренде помещения. Нормативные документы/пункты для ссылок?
Имеет ли право арендатель требовать замены старых окон на стеклопакеты? Имеет ли он права вмешиваться в финансово-хозяйственную деятельность? При ответе, на какие нормативные документы/пункты можно ссылаться?
Организатор школьного питания взял помещение в безвозмездную аренду пищеблок. Собственник помещения Администрация, Школе предоставлено помещение на оперативное управление. Организатору питания передано по договору безвозмездного пользования.
1. Нет, если не было договоренностей.
2. Нет.
3. Договор аренды устанавливает правила между сторонами.