Как проверить финансово-хозяйственную деятельность ТСН и получить доступ к информации?
Хочу проверить финансово-хозяйственную деятельность ТСН, в котором являюсь членом. Могу я за свой счёт пригласить аудиторскую компанию и обязаны ли органы управления ТСН предоставить аудиторам в этом случае всю информацию?
Лучший ответ
Дмитрий, не можете.
Вы можете заказать проверку только по той отчетности, которую Вам обязаны выдать по закону. Ее можно запросить у СНТ (ТСН).