А если ребенок умер в возрасте 5 месяцев, через 1,5 года родился второй. Путинские до 3 х от государства платить не будут?
Лучший ответ
Здравствуйте! В случае если за назначением ежемесячного пособия обращается мать, у которой предыдущий ребенок умер, размер пособия определяется с учетом этого ребенка. Поэтому вам не стоит беспокоиться пособие вам платить будут.