Что делать, когда после драки в школе ребенок сломал руку другому и сторона пострадавшего требует общения только через адвоката?
Мой сын 14 лет подрался в школе и нечаянно в драке сломал руку 12 летнему. Мы договорились со стороной пострадавшего и выплатили им компенсацию. Они наняли адвоката и говорят, что все вопросы только через него. Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Решать вопросы через адвоката, что ещё. Документы о выплате компенсации храните.
Спасибо за понятный ответ!
Я переводила через банк онлайн, чек сохранен с электронной подписью.
Адвокату вы не имеете право деньги переводить. Поэтому вы все сделали правильно.