Как подтвердить диплом средней медсестры и получить работу в больнице в Узбекистане?
Добрий ден я из Узбекистана я хатела узнат у меня ест диплом средний, опший медсестры я хатела диплом падварждат и балницу медсестрамы работет што мне надо делет.
Лучший ответ
Вам нужно получить гражданство и подучить русский язык, с таким знанием языка вас не допустят к работе медсестрой, максимум санитаркой.