ДТП с участием экскаватора-погрузчика оформленного на юр. лицо - проблемы с протоколом и страховой компанией.
Экскаватор-погрузчик оформленный на юр. лицо попал в ДТП, притер каршеринг делимобиля, ущерб 41 тр.
При составлении протокола инспектор прописал «отсутствие ОСГО», хотя полюс по факту был оформлен на экскаватор, просто водитель не смог найти его номер или фото, а инспектор очень спешил.
Каршеринговая компания говорит, что они не смогут взыскать сумму денег со страховой, так как в протоколе не указан страховой номер, стоит отметка «Отсутствие ОСГО» и вынуждены будут судиться с водителем.
Вопрос, можно ли как то устранить эту ошибку в протоколе и решить ситуацию?