Что делать если на рентген зубов отправляют делать платно.
Лучший ответ
Если Вы лечитесь по ОМС, то это не законно. Обратитесь к главврачу.
Благодарю за грамотную консультацию!
Жалуйтесь в прокуратуру.
Для всех пациентов, проходящих лечение в стоматологической поликлинике «НАВА», панорамный снимок зубочелюстной системы с помощью метода прицельной рентгенографии зубов проводится бесплатно по полису ОМС. Обследование с применением ортопантомограммы предоставляется льготной категории населения при протезировании зубов, а также на возмездной основе за счет личных средств граждан.