Как переделать договор оказания услуг по протезированию зубов с жены на мужа для получения социального вычета?

Вопрос №8884338 из г. Новосибирск
опубликован 28.11.2015, 09:15
Можно ли переделать договор оказания услуг по протезированию зубов платно с жены на мужа. Так как она не работает а муж работающий мог бы получить соц. вычет? В начале оформили на жену и услугу получила она. как задним числом это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно ли не переделывать договор а просто жене приложить свидетельство о браке и получить вычет самой?

28.11.2015, 09:44

Не нужно ничего переделывать.Муж и жена одна семья--это совместно нажитые деньги--ст.34скрф--независимо на кого из супругов оформлено имеет право получить вычет--приложите копию свидетельства о заключении брака--отказывает налоговая--обращайтесь в суд.

28.11.2015, 09:55

Нужно переделывать. Замучаетесь по судам бегать. Так проще и надежнее

28.11.2015, 10:05

Здравствуйте. Да, обратитесь в стоматологию, где лечились

28.11.2015, 09:24

Юридически эта возможность есть ?

28.11.2015, 09:31

Конечно есть

28.11.2015, 09:38

А можно ли не переделывать договор а просто жене приложить свидетельство о браке и получить вычет самой?

28.11.2015, 09:44

Не нужно ничего переделывать.Муж и жена одна семья--это совместно нажитые деньги--ст.34скрф--независимо на кого из супругов оформлено имеет право получить вычет--приложите копию свидетельства о заключении брака--отказывает налоговая--обращайтесь в суд.

28.11.2015, 09:55

Нужно переделывать. Замучаетесь по судам бегать. Так проще и надежнее

28.11.2015, 10:05

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034