Как переделать договор оказания услуг по протезированию зубов с жены на мужа для получения социального вычета?
А можно ли не переделывать договор а просто жене приложить свидетельство о браке и получить вычет самой?
Не нужно ничего переделывать.Муж и жена одна семья--это совместно нажитые деньги--ст.34скрф--независимо на кого из супругов оформлено имеет право получить вычет--приложите копию свидетельства о заключении брака--отказывает налоговая--обращайтесь в суд.
Нужно переделывать. Замучаетесь по судам бегать. Так проще и надежнее
Здравствуйте. Да, обратитесь в стоматологию, где лечились
Юридически эта возможность есть ?
Конечно есть