Проверка контракта - что делать, если болезнь нарушает его условия?
Меня зовут Евгений. Я подписал контракт на шесть месяцев. В феврале 24 контракт заканчивается, а я в декабре попал в госпиталь с желудком подозрение на язву. Лечусь уже второй месяц но язву не нашли. Скоро выписывают но у меня как я говорил контракт закончился. Я могу уехать домой или нет.
Лучший ответ
Нет, не можете, так как до окончания мобилизации срок действия контракта продлён, более того, не издан приказ на увольнение и исключение вас из списков личного состава части.