Как избежать оплаты за услугу домофона, которого нет в кладовке?
Показания свидетелей, видеофиксация, что двор не убирается, претензию в УК по факту не оказания услугу, или оказания услуг не надлежащего качества, жалобы в ГЖИ, прокурору.
Я Вас понимаю конечно, но давайте выяснит момент, в данном случае УК — легитимно? Я так понял протокол ОСС не признан недействительным. Договора с РСО заключены у них, отсутствие договоров в предыдущий период не освобождает Вас от оплату КУ с моменты начала их управления МКД. С июля 2016 — обязаны платить УК.
За что конкретно вы не платите? За содержание жилья? Или за пользование ГВС и ХВС тоже?
Вообщем УК сейчас просто пойдет в суд и подаст судебные приказы, Вы об этом даже можете не узнать, узнаете когда спишут деньги с карты.