Законно ли требование соседа о ревизии водопровода через мой подвал?
Спасибо за ваш ответ, но к сожалению у него нет других путей, как только через нас. Поэтому он хочет заменить старые на новые и считает, что трубы эти являются общедомовым имуществом.
Вам ответили на ваш вопрос. Зачем повторяться-то?
Не впускайте его, имеете полное право. Предупредите в письменном виде, что отключите его от воды вообще. Пусть подводит свой водопровод, роет и выкладывает колодец под водомер, и получает тех план на подведение водопровода.