LSN Messenger
Иваново, 05.10.2021, 03:05

Кто должен оплатить прокол под дорогой для подключения водопровода - законное требование горВодКанала?

Вопрос №18779451 из г. Иваново
опубликован 05.10.2021, 03:05
Собрался значит подключить водопровод. Линия с колодцем находиться через дорогу. Говорят делай прокол под дорогой за свой счёт и оформляй в собственность. Законно ли требование местноГО горВодКанала? И за чей счёт делается прокол?
Лучший ответ
Рекомендуется

Т.к прокол будет под дорогой общего пользования, поставщик хочет снять с себя ответственность какую либо, чтобы я оформил в собственность. Только на этих условиях дадут добро. Справедливо ли?

05.10.2021, 03:15

Посмотрите в техусловиях. Как правило подключение осуществляются за счёт Водоканала а вот постройка линии то есть подводка за счёт заказчика.

05.10.2021, 03:18

За Ваш счёт. Собственно и без прокола прокладка водопровода осуществляется за счёт заказчика.

05.10.2021, 03:08

Т.к прокол будет под дорогой общего пользования, поставщик хочет снять с себя ответственность какую либо, чтобы я оформил в собственность. Только на этих условиях дадут добро. Справедливо ли?

05.10.2021, 03:15

Посмотрите в техусловиях. Как правило подключение осуществляются за счёт Водоканала а вот постройка линии то есть подводка за счёт заказчика.

05.10.2021, 03:18