Кто должен оплатить прокол под дорогой для подключения водопровода - законное требование горВодКанала?
Т.к прокол будет под дорогой общего пользования, поставщик хочет снять с себя ответственность какую либо, чтобы я оформил в собственность. Только на этих условиях дадут добро. Справедливо ли?
Посмотрите в техусловиях. Как правило подключение осуществляются за счёт Водоканала а вот постройка линии то есть подводка за счёт заказчика.
За Ваш счёт. Собственно и без прокола прокладка водопровода осуществляется за счёт заказчика.