У меня сняли 1500 тыс я не брал займ просто сняли деньги что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер, Владимир, для начала Вам нужно обратиться в банк в котором у Вас счёт, с которого сняли деньги, и запросить выписку по операции, для того что бы узнать на основании чего с Вашего счета были сняты денежные средства.
Обратитесь в Центр правовой помощи гражданам в цифровой среде (создан Роскомнадзором). 8 (383) 304-75-02. Вас проконсультируют и помогут. Платить не нужно за это.