Кому достанутся деньги за смерть брата, который забрал на войну, но написал записку на случай своей гибели?
У меня такой вопрос вообщем мой брат сидел в тюрьме его забрали на войну и он погиб но при этом написал записку что если он погибнет что бы деньги за его смерть отдали его девушке скажите кому все таки выплатят деньги родителям или той девушки.
Лучший ответ
Родителям их и выплатят, а никак не девушке, если расписка не заверена нотариально, то она и не действительна.