Как получить отсрочку от мобилизации, если вы не расписаны с отцом своих детей?
Официально с отцом детей мы не расписаны. У нас две дочки. Его мобилизовали. От первого брака у него тоже есть ребёнок. Возможно ли получить в таком случае отсрочку от мобилизации?
Если в графе он прописан как отец, то возможно получить отсрочку, да.
Если уже мобилизовали, то не вернут.
Основний для отсрочки не имеется, так как дети не находятся на его иждивении, шансов нет.
Если все дети на его иждивении (на ребенка от первого брака платит алименты), то возможность вернуть есть. Собирайте документы и обращайтесь в военкомат, а ему рапорт надо писать.
Если он уже в зоне сво, то тоже возможно вернуть?
Здравствуйте!
Попробуйте направить жалобу в военную прокуратуру.