Отец троих детей получил отсрочку по мобилизации - какие действия необходимо предпринять?
Если он подписал контракт и срок не прошел, то не уволиться.
Писать рапорт командиру части и приложить копии документов на детей.
Консультации по тел. и в личных сообщениях – платные.
Здравствуйте! Указание Генштаба ВС РФ от 4 октября 2022 года № 315/2/3658 дсп об отсрочке для отцов с тремя детьми. Тем не менее никакие поправки в федеральный закон «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» не принимались.
Наталья, Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ. 4) имеющим на иждивении четырех и более детей в возрасте до 16 лет