Судебное решение по заливу соседки - насколько компетентно и какие шансы на обжалование у меня?
Александр! Вместо того чтобы вопрошать нас о правильности вынесенного решения, лучше бы задали вопрос: А все ли я предпринял, чтобы доказать неправоту истца? Вот на такой вопрос я бы вам ответила, что вы своими руками загубили дело, т.к. ваша самоуверенность в собственной правоте привела вас к такому результату. Если вы хотите попытаться что-то изменить в том положении, в которое попали, вы наймите профессионала-адвоката или юриста или хотя бы обратитесь за подробной консультацией, где вам разъяснят как вам выйти из вашей неприятной ситуации. А идти в суд и "рвать на себе тельняшку - я прав, а все обманщики", это судье не интересно.