Исходя из этого, я считаю, что моя вина не доказана.
Уважаемая Ольга Викторовна1
У Вас есть хорошие шансы на выигрыш дела. Но, чтобы суд отказал в удовлетворении требований истца, нужно активно участвовать в доказывании!
Во-первых, требуйте признать акт о заливе недопустимым доказательством (мотивировка - отсутствие печати, составление акта о заливе в ваше отсутствие). Но учтите, что противоположная сторона скорее всего сможет доказать сам факт залива (фиксирующие записи имеются в обслуживающей организации и в аварийной службе).
Пригласите в суд как свидетеля мастера, или техника из ЖЭО, РЭУ, которые подтвердят факт перекрытия труб в Вашей квартире в означенный период времени (предварительно переговорив с ними). Узнайте также у них следующую инфорамцию - не было ли в это же время залива в квартирах по стояку этажами выше.
При составлении акта оценки тоже должны были пригласить Вас.
Вам надо не прекращать дело, а доказывать отсутствие Вашей вины.