LSN Messenger
Калининград, 30.01.2023, 18:26

Вопрос о голосовании нового члена СНТ - что говорит законодательство 2020-2021 годов?

Вопрос №20186281 из г. Калининград
опубликован 30.01.2023, 18:26
Может ли голосовать по всем вопросам начиная со 2-го повестки дня, кроме первого где стоял вопрос о приёме в члены при заочном голосовании, как новый член снт? Касается 2020-2021 годов.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я считаю, что правообладатель садового земельного участка мог голосовать по всем вопросам повестки дня, начиная со второго, если не имел оснований для отказа в принятии в члены СНТ.

30.01.2023, 19:24

Первый вопрос не в компетенции собрания. Не дочитала вопрос про года.

30.01.2023, 19:04
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ответ отключен модератором

Пожаловаться