Вопросы и проблемы, связанные с голосованием на общем собрании садоводов (СНТ) по доверенности
Спасибо что уделили мне время на ответ.Но ответ не раскрыт.185 ст. у меня уже заложена в вопросе как утверждение что могут голосовать.Но ведь СНТ существует и работает по своему закону ФЗ-66 и Уставу СНТ.И если каких то положений нет в этом законе то решать применять ли какие то нормы или нет из ГК РФ или Земельного ,налогового и др. должно приниматься на общем собрании садоводов и прописываться в уставе. Я правильно понима.?Прочитайте внимательно мои вопросы с если у Вас есть ответ на эти вопросы ответьте пожалуйста.Заранее спасибо.
Да, может голосовать от нескольких доверителей.