Как оспорить отказ снять арест с зарплатного счета - подробный разбор постановления
Можно ли оспорить отказ о снятие ареста с зарплатного счета. Мне пришло вот такое постановление, ничего понять не могу, объясните пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.
Хорошо
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения и ходатайства.
Что вам пришло.. можно фото?