Допустят ли меня к устному собеседованию если у меня академическая задолженность по математике за 2 четверть.
Лучший ответ
Да допустят на основание:
Приказ Минпросвещения России N 189, Рособрнадзора N 1513 от 07.11.2018
(с изм. от 16.03.2021) «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования»