Наследство и долги - что делать, если наложен орест на квартиру, принадлежавшую отцу?
В 16 году умер мой отец, в 17 Я вступила в наследство ни каких долгов найдено небыло, в 19 накладывается Орест на долю квартиры которая принадлежала отцу, Я не переоформили ее на себя. Законно ли это? И что мне нужно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, для начала нужно выяснить откуда вдруг долг образовался и в связи с чем наложен арест.
Нужно выяснить в связи с чем наложен арест и снимать его через суд.
Советую обратиться к адвокату.
В принципе такое может быть, если у отца были долги и они взыскиваются судебными приставами. Надо выяснять, в связи с чем наложен арест.