Подделанные объяснения и переписанные даты - как пристава привлечь к ответственности за нарушения в ИП?
В ознакомилении с материалами ИП увидела не соответствует дата объяснения родственников должника, получается пристав переписала их и поставила другую дату, приставу был задан вопрос о том почему стоит другая дата, её ответ она не помнит когда выезжали на адреса родственников должника (нанимала машину я-взыскатель) ездили с Оупдс и приставом вместе, как привлечь к ответственности пристава и что ей грозит за переписанные объяснения и подделку подписей?
Лучший ответ
Александра, за подделку может грозить уголовная оьвнственость, следует изучить все обстоятельства дела.
Написать жалобу на руководителя органа.